Панель приборов жаль что аналоговая, очень интересная цифровая, хотя возможно через полгода-год после начала продаж и обновят до цифровой, как сделали

отвоевать?ржу. Читайте на что распространяется гарантия. И большинство через суд. В путь. Составляйте заранее
 


так просто пусть выиграет пару судов у автосалона потом что то говорит. Я пару раз по каско выиграл и это стоило нервов . Так что говорить об умении добиваться должно подкрепляться временем этого добиться . В среднем год
 
Официалы сами электрику пока не знают. А по изменениям напишут -установка стороннего оборудования с вмешательством в электрическую цепь. И если нах с гарантии. А с Китаем она очень нужна чтоб хоть от части косяков подстраховаться
 
значит будут изучать или запрос делать на завод, посмотрите китайские версии, там электронная панель, значит все реально
 
это не стороннее оборудование. И я уверен что там не надо будет резать что то, а просто подсоединить те же провода и все.
 

Macho

New Member
Да там два три штекера вставить и все, не думаю что сложнотехнологично
 
я с дилером общался в присутствие сервиса. Сервисникам никто не обещал даже пока обучение...так что при возникновении осяклв на стандарте они уже счас не знают что делать. Спросил про прошивки что будут молчат не знают. Это приговор на полгода минимум. Это не просто продать авто это надо знания поэтому листа домов пока и нет
 

ZAC

New Member
и не узнаем пока не разберем. Может надо переходники рамочки может что то ещё ..пока нет налаженного потока это чревато,охота рискнуть?
 

Сверху