Панель приборов жаль что аналоговая, очень интересная цифровая, хотя возможно через полгода-год после начала продаж и обновят до цифровой, как сделали

Панель приборов жаль что аналоговая, очень интересная цифровая, хотя возможно через полгода-год после начала продаж и обновят до цифровой, как сделали с Chery Tiggo 5FL. Возможно и на Таобао конечно посмотреть ее можно для инсталляции в будущем, но без локализации.
 


Оно конечно выглядит намного наряднее, но какого-то дополнительного функционала цифровая всё равно не несёт. А аналоговая выглядит очень неплохо, так что лично я, вообще не парюсь
 
Так много чего в авто не несёт особенного функционала но при и при более продвинутой версии машина становится непорядок привлекательнее. Из мелочей складывается целое
 
Если уж машина как космический корабль то этот атрибут должен присутствовать. Это просто экономия на спичках китайцев. Для сравнения ещё Geely Atlas, база с аналоговой панелью, "жир" с цифровой
 
подождите SX11 (продажи первых 100шт этим летом, остальное в 3-м квартале)

Если Атлас версия02, то Бинью ("секс одинадцатый") это версия 03 на совершенно новой тележке BMA совместно с Volvo XC20
 
они первые придут из Китая и там ценник будет не китайский + хочется авто сейчас ,а брать вот так сырой sx11 или тот f7 очково ,не понятно какие сюрпризы они преподнесут
 
отличная цена! вчера в группе чел взял такой же - максималка 2.4 4WD Luxury LED за 1.290.000

Что самое интересное пропали хейтеры со своими Спортеджами за 1.7 ляма (хотя пусть берут пустые как барабан Кодиаки, Куги и РАВ4)
 

Kickstart

New Member
Ртр мне не понравился ,нет машин , менеджер ничего дельного предложить не смог
 
удачи. Если устраивает авто которое было актуально три года назад вперёд. Видимо я по иному покупаю авто и не один год
 

Сверху