Ответ дилеров Хавейл-лахта,хотел уже записаться.Только вчера получили официальное уведомление. Сегодня заказали материалы. Сейчас их ждут. Как

Ответ дилеров Хавейл-лахта,хотел уже записаться.

Только вчера получили официальное уведомление. Сегодня заказали материалы. Сейчас их ждут. Как материалы будут то будут владельцы приглашаться в порядке очередности приобретения авто по смс или звонком.
 


Bean

New Member
пилять сейчас вот ты норм сказал. Полностью тебя поддерживаю
 
у вас есть информация, что с новыми не потечёт? Вы тестировали старые и новые? Или читали тесты, сравнения старых и новых?
 
вы в своём уме вообще? О чем речь? Горели авто, установили причину - причин ный узел заменят. Надо быть полным идиотом что бы сидеть ждать блогеров и прочее, я в ахуе...
 
пускай не едет, его проблемы, не дай бог авто загорится, ему потом скажут, а че вы не приезжали? Есть же отзывная, а он в ответ скажет жду экспертиз :D не пох ли потечёт она или нет эта новая трубка, главное это уже будет не твоя головная боль если с авто что-то случится..., а дилера.
 
да я больше скажу, я заморочился, измерил расход, написал что по городу 15,5 у меня, приписав что кому надоела эта тема можно не читать, а вообще меня расход устраивает.... И даже после этого меня все равно закидали говном ну что это?
 
А почему не поменять, что бы дальше горели , не хотите не меняйте у меня тоже не стечёт но я поменяю и буду спасть спокойно .
 

Сверху