Отдыхаем с Хавалом и семьёй в лесу. В дороге аки лайнер. Ростовским гайцам молотком по яйцам



Poptart

New Member
Товарищ час сгонял с Воронежа до Сочи на 18 рубасиков штрафиков, лучше бы говорит на поезде
 

Hunky

New Member
да хотели, около Ростова, в Осетии и в Хасавюрте. Не успевали ))
 

Blazer4

New Member
бокс Атлант 460 литров. Ставил на поперечины atec, тот же производитель, что и рейлингов
 
Не нарушайте правила и купите нормальный антирадар. Я с Мурманска до Абхазии скатался и ни одного штрафа. Всем ни гвоздя, ни жезла!
 
В начале июня сгонял на своём f7x 2.0 передний привод на две недели из Питера в Крым и обратно. На трассе, как по мне, машина ведёт себя более, чем достойно. Обгоны, курсовая устойчивость - просто блеск. За всю поездку остановили лишь раз, поздно ночью в Форосе. Типа, операция "Трезвый водитель". Понюхали, посмотрели, и отпустили. К сведению едущих в Крым впервые - там работает только местная связь. Мегафон предложил роуминг на диких условиях. С мобильным интернетом вообще жопа. Пришлось подключать местную "Волну", чтобы работал навигатор и была связь. Привычных заправок тоже нет. Но проблем с двигателем не возникло.
 

Poptart

New Member
в Крыму у меня прекрасно работает МТС и связь и интернет. Единственное нужно разрешить интернет в роуминге. Тариф Смарт 2018
 

Сверху