От этого я балдею просто ещё небыло у меня такой машины что пороги всегда чистые , и наплевать на то что двери немного туговато закрываются

CUGYHOL

New Member
От этого я балдею просто ещё небыло у меня такой машины что пороги всегда чистые , и наплевать на то что двери немного туговато закрываются.

cb-q7FqyJhw.jpg
 


Чистые они не от уплотнителей, а от конструкции. И вот это вот инженерный косяк, на новых тигуанах такая же беда, в отличии от предыдущих
 
нет, не были бы.
Посмотрите то место где я обвел: в зависимости от погодных и дорожных условий там говна может быть очень много. Но та часть метала которая идкт от этой пластмасы до уплотнителя чистая.
Пороги чисты потому что дверь их закрывает,вот и все.
 
уплотнители из за которые тугое закрые двери ни как не влияют на чистоту порогов.
С низу двери недостаточное уплотнение из за чего на пластмасе скапливается и подмерзает грязь.
 

Day Hawk

New Member
не пойму в чем просчет, так бы все грязное былоона и на металле скапливается
 
Как ее там не будет ? Это практически наружная сторона , низ двери чистый , резинка где прилегает то же чистая , эта грязь которая там висит она не как не влияет на чистоту и не мешает . Если докопаться то можно сказать что у машин есть просчёт они в грязь с снаружи грязные
 

Сверху