Осторожно это Автомир Люблино! Накатал уже 30 000 км. Нужно делать ТО 3. Позвонил дилеру у которого покупал и обслуживался с 1 и 2 ТО.. Выставили цену

спорить не хочу, но пройдя ТО в таком СТО которые типа имеют лицензию и т.д., при гарантийке особенно ДВС и КОРОБКА, официалы как правило упираются как могут, у меня был такой случай сэкономил рубль а потом жалел
 


понятно, что упираются. Деньги мимо них прошли. Так цены на то задирать - не пошли бы они. Если помните, я писал, что мне озвучили. 19000. Послал их открытым текстом, в результате они же сделали за 11300. Не хило, так-то!
 

Heartbreaker

New Member
да просто сил и нервов не хватает с ними спорить, помоложе был бился, а час спросил ответили чуть поспорили вроде скидку сделали но не как у вас, мне 5000 скинули и это пойдет, но это одно ,но наблюдал люди приходили и платили без базара сколько скажут
 

Simba

New Member
это как сообщников соберёшь, и зависит от того где сидишь - в Коми или Магадане.
 
Автомир наверное одна школа развода по всей РФ. Мне зарялили 2500 за комплексный осмотр при сдаче в тред ин
 
Да твари автомир люблино! Записался на 1 то, приехал, счёт 11500, я говорю за что??? А там и топливный фильтр и куча дряни всяко! Подготовительные работы, Подготовка автомобиля к проведению то, проведения то в общем начал их учить жизни, выкинул топливный фильтр из перечня потому что неположенно менять, они так удивлены были, как будто не знали, не смогли объяснить данные операции, в итоге 7025 с материалами отдал, сделал потому что уже приехал, в след раз ни ногой туда, уроды редкостные!!
 
Автомир жулебино конченая контора аферисты они сталкивался с ними машину хотел купить заказал по одной цене а пришла на 200 дороже нахер их послал купил в Автолайт и обслуживание там же делаю 1 то 6500
 
Также звонил в мейджер Тушино,где и покупал машину,там цена 17500!и замена свечей входит в то!в чём прикол до сих пор не понял.но как мне сказали,зависит от того,когда был куплен автомобиль.бред какой то!
 

Summer

New Member
Спасибо за отзыв,такие почаще надо тут постить.и тогда мы будем управлять ценами ТО а не они уроды по космическим ценам меняю так ещё за ними глаз да глаз надо смотреть как они это всё делают,а менеджер там вообще сказочник,пытался мне много сказок рассказать,я его немного послушал потом ему сказал что хавал у меня 43-я по счёту машина и х.й в ухо мне не надо вкручивать и тут же на все его ответы рассказал ему где что для чего зачем и почему,он развернулся и молча ушёл.вообщем обманывают нас как хотят
 

Сверху