Осторожно это Автомир Люблино! Накатал уже 30 000 км. Нужно делать ТО 3. Позвонил дилеру у которого покупал и обслуживался с 1 и 2 ТО.. Выставили цену

Simba

New Member
Осторожно это Автомир Люблино!
Накатал уже 30 000 км. Нужно делать ТО 3. Позвонил дилеру у которого покупал и обслуживался с 1 и 2 ТО.. Выставили цену более 17 000 рублей, минус скидка как VIP клиенту (уже 3 машины там покупал), получается 15 000 с небольшим. Но нет мест на сервисе. По пробегу уже поджимает и стал искать у кого можно будет сделать быстрее. Нашел АвтоСпецЦентр в Химках.
Внимание! Стоимость ТО 3 в АвтоСпецЦентр Haval составляет всего.... 7 000 с небольшим рублей!!!!!
То есть Автомир Люблино надувал меня в тупую.. Я думаю и не только меня....
В общем в Автомир больше ни ногой... И вам не советую..!
 


Kickstart

New Member
А я звонил тоже вчера им хотел машину купить. Сказали нудная комплектация в Ярославле. Сегодня им звоню премиум 2л полный привод внимание 2235 тр. Это жесть. В автопремьере вчера за 2 с допами предлагали, сказали вин известен но машина будет со дня на день
 
Хорошо Вам Москвичам и Питерцам, у Вас выбор есть по ОД, у нас один диллер на весь край, сколь зарядит столь и отдаш
 

Glint

New Member
интересно! А двигатель то у Вас какой? На первом то масло 5\40! На втором - 0\30! Или Вам всё равно, что льют?
 
Да, и еще - полное заблуждение что для прохождения ТО надо ехать именно к дилеру.
ТО может проходить любой, сертифицированный сервис. Даже "у дяди васи", если у него имеются все необходимые разрешения и сертификаты.
Он так же ставит отметку в книге и машина остается на гарантии.
Просто создался стереотип, что ТО только в дилера.
 
поэтому я выше именно так и написал. Если разница пару тысяч - я и не заморачиваюсь. Заломят больше - уеду к другим.
 

Elmo

New Member
дядям Васям очень час трудно получить лицензию, многие салоны посылают на фиг после таких ТО в гараже и у них есть аргументы
 

Сверху