Опять по фаркопу.Нашел в Питере аттестованную лабораторию по восстановлению ВИН номера, а так же они занимаются экспертизой переоборудования авто



Hero

New Member
это рекомендуемое давление в колесах, стрелка назад это в запаске))) учите матчасть ( сам сначала обрадовался)
 
В Питере вообще то единственная лаборатория которая занимается вин-номерами и находится она на ул. Софийской.
Только она дает заключение по номерам, в том числе утраченным, и восстанавливает их.
 
В Росреестре нашел только две аккредитованные- ООО Электронные передовые транспортные сети и вторая Научно-технический центр Респект.
...от них и буду отталкиваться.
 
я делал прошлым летом экспертизу Вина на раме Тахи, с последующей набивкой дубликата номера. Делали на Софийской ул. Дом 8 кажется
 
Всю зиму езжу с телегой,тормозят почти всегда,смотрят документы на телегу и счатливого пути! Даже на фаркоп ни когда не просили
 

Beliy

New Member
Вопрос конечно интересный. А надо ли вообще делать экспертизу, если народ и так ездит без проблем. Второй момент- останется ли гарантия на коробку, если случись что.Третий момент-останется ли эта гарантия, если сделать экспертизу и внести изменения...
 
по первому вопросу- люди с лодками мотаются в сторону Астрахани- жалуются...по этому хочется всё по честному. Второй и третий вопрос- а х.з. ))) Буксировка, как таковая- не запрещена же в инструкции. Из запретов там только это:

Запрещается буксировать автомобиль, масса которого превышает
массу буксирующего автомобиля.
В противном случае последний будет
поврежден.
Избегайте резкого разгона или неровного темпа движения. В противном случае буксировочная проушина
или буксирный трос будут подвергаться большим усилиям.
Нельзя использовать трос для буксировки автомобиля во время его перемещения по длинному склону.
Запрещается тянуть автомобиль назад
 

Ever Guy

New Member
зачем? Ставиться на лонжероны, а это- несущий элемент, там запаса с лихвой.
 
как ни странно, на ф7 уже есть все необходимые отверстия под фаркоп. Только китайцы не стали заморачиваться и получать разрешения и вписывать фаркоп в оттс
 

Houston

New Member
маленький. Большой катер нанимаю спец машину. Трёх тонник.
 
Вас теоретиков много), хоть один бы выложил фото стс с отметкой о фаркопе, а так одни утверждения. Я лично все московские лаборатории обошел, а из питерской еще и деньги уже оплаченные вернули..
 

Сверху