Опять Питер - опять



Обидно конечно когда так случается! Во всем виновата невнимательность водителя, не важно, что послужило причиной этой самой невнимательности! Тоже самое касается и выбора скоростного режима. А про коментарии к видео можно сказать только одно, что все кто как либо плохо отзывается про автомобили, ни хрена в них не понимают, это я не устаю говорить! Нужно быть очень большим экспертом, чтобы китайские авто называть дерьмом, а корейские названием модели. Водителя женщину курицей, а второго участника синекурточный попонюх. Подобные ситуации могут с каждым случится, даже если ты гонщик с кольцевых гонок. И ни кто не заслуживает такого отношения! Все таки сколько ненависти в людях!? И это культурная столица... Просто отвратительно читать такие комментарии.
 
культурная столица перестала уже таковой быть, когда туда начали съезжаться неучи, безкультурные и разный сброд. Едут за большим рублём, а учиться культуре не хотят. Обидно за будущее города и детей наших.
 
согласен с вами полностью! Все живут как большой деревне... Всем "послать"друг на друга, и уж тем более на культуру и город в котором живёшь. Не все конечно такие, но с каждым днем их становится все больше и больше....
 
я по детям своим вижу, хотя культуру общения, поведения и прочее прививаем с рождения. Но гребаные тиктокеры и блогеры ведут их в другую сторону.
 
так же не могу не согласиться и с вами. Думаю что люди которые сидят в администрации соц.сетей должны удалять подобные комментарии и писать людям их сочинившим в личку, что за подобные слова можно получить и в бан и в жбан. Ну хоть как-то присекали такое!? Наша группа тоже не исключение.
 
про детей отдельная тема для разговора. Уважение к родителям и их наставлениям совсем отсутствует! Слишком быстро стали самостоятельными... Только мозгами не умеют пользоваться! И если как что-нибудь в их жизни плохое случается, бегут они сразу к маме и папе. Потребительское отношение и к жизни и к остальным вещам.
 
тогда плохоO, хорошая штучка, один раз меня спасла, от тех кто любит выезжать на главную не пропустив
 

Flakes

New Member
работает отлично где есть , перед женой гонщик один выскочил и все ок , сама затормозила
 
Короче главная ошибка почему не срабатывает радар на столкновение - уход с траектории. Не раз симулировал ситуацию. Если ехать ровно то машина тормозит а если в момент торможения начать двигаться вбок, то машина отключает торможение понимая что человек контролирует ситуацию.
 
Группа ДТП и ЧП СПб- это место, где гавняные людишки приходят покидаться говном в других и посоревноваться кто напишет более язвительный коммент. Даже читать все это не хочется, уже итак понятно что там.
 

Сверху