Одни маты. Ездил менять релюху, вроде как- меняли...Пошел утром масло проверить, ну и так- под капотом посмотреть, с3,14здили с левой фары- заглушку

Cuddlebug

New Member
Одни маты. Ездил менять релюху, вроде как- меняли...Пошел утром масло проверить, ну и так- под капотом посмотреть, с3,14здили с левой фары- заглушку лампочки. Ну что за люди???
Кто ни будь подскажет номер этой детальки? Фара- галогенка.
 


Паш, пока не буду "рекламировать" мастер обещал проверить варианты по заказ наряду и перезвонить. На вариант- может сама выпала? ...ну это не серьёзно...все это отлично понимают...
 

Sherman

New Member
...дык у дома сервис...я в город прилетел на 5 минут...отпуск!!!!! Рыба- не ждёт)))
 

Squeeze

New Member
Вряд ли сперли на сервисе. Зачем им это надо... если только кто-то не попросил спереть. Отдельно эти крышки не поставляются. Так что найти ее отдельно будет крайне проблематично. Но могли ее не закрутить до конца когда меняли лампу в фаре и как следствие она отвалилась где-то на ходу. И упала вниз. Может где лежит под капотом.
 
поддерживаю! Отдать свою собственность, стоимостью в дохера денег, постороннему-криворукому-ПТУшнику, в надежде на то, что он всё сделает правильно, не знаю, кем надо быть
 
Тоже где-то посеял одну крышку, нашёл точно такие же от какого-то Ховера, было комплектом, одна осталась. Могу помочь

VetJQ5VkZQo.jpg
 
буду благодарен! Поскольку у дилера бьется по компу только фара в сборе, без детализации и номер- неизвестен. Как, чего- связаться?
 

Сверху