Очень запоздалое ТО на 15.000км Плюс переобувка на зимнюю

Очень запоздалое ТО на 15.000км
Плюс переобувка на зимнюю
12300

SY40yxbDx_w.jpg
 


все правильно, если они бы ему сказали давай до свиданья, он бы к ним и не ездил больше, в этом смысла бы не было. А так случиться что-нибудь, они ему скажут а уже все, с ним гарантии ты уже давно слетел.
 

Dink

New Member
с гарантии нельзя СЛЕТЕТЬ! но можно получить отказ в гарантийном ремонте в случае обращения с конкретной неисправностью
 
разница огромная! вы можете не менять масло у дилера и получить отказ в гарантийном ремонте движка, если будет установлено, что вы заливали не то масло по вязкости, но вам не откажут в гарантийном ремонте подогрева сидения, так как это никак не связано с прохождением ТО. Это в качестве примера, поэтому смысл каждого слова важен.
 
делайте межсервисную замену масло, много времени не занимает заехать на ближайшее сто и поменять масло.
 

Vills

New Member
у меня работа такая не получается ни как заахать все время в командировках
 

Scooter

New Member
по мне так промежуточная замена масла нужна тем, кто живет в большом городе. Например, я в маленьком городе живу пробег в год 30000км в год, в основном трасса, пробок нет. А чел, условно в москве проехал 10000км, но простояв в пробках моточасов наработал как я.
 

Сверху