Очень плохо работает омыватель лобового стекла. Такое ощущение как в жигулях, тонкой струёй. Может так и должно работать. К ОД пока не ездил

Jelly

New Member
Очень плохо работает омыватель лобового стекла. Такое ощущение как в жигулях, тонкой струёй. Может так и должно работать. К ОД пока не ездил.
 


Я лью хорошую жидкость в Ф7Х и во все Шкода Рапид и везде брызгает, даже в морозы. Может у Вас и есть проблема с омывателем. Обратитесь к дилеру. У меня 2 Хавал одинаковых и на обоих нет проблем с омывателем
 
Я уже устал писать о том, что проблема не в жидкости а в самой форсунке. Замените на ваговские форсунки и проблема решена.
 

Flame

New Member
у меня нет проблем с форсунками, разбрызгивает чётко. Значит проблема не в форсунках.
 

CUGYHOL

New Member
нет такой ситуации, вот в Москве было -26 была струя, но никогда чтоб в обычные градусы до -15 что то замерзло, идет хороший веер и мало того всегда идет вода, потом взмах дворников.
 
у нас владельцев авто 2019 года много приколюх есть. Например у меня машина 1.5 передний привод комплектация премиум в коже и с панорамой а теперь таких нет. Аналоговая панель приборов)))) нет шайбы)))) да много чего)))
 
Однозначно к дилеру, нет проблем ни в морозы, ни на скорости, всегда веером прыскает. Возможно насос другой стали ставить, помощнее
 

Сверху