Обзор далеко не свежий, для тех кто не видел, по мне - так зачёт, настоящий автообзор,а не болтовня хейтеров, всё по существу..

FastJack

New Member
Обзор далеко не свежий, для тех кто не видел, по мне - так зачёт, настоящий автообзор,а не болтовня хейтеров, всё по существу...
 


при выборе авто смотрел этот обзор, плюс в копилку знаний по машине. Еще хороший обзор на Хавейл у блогера Энергетик Сергей Николаев
 
Вы внимательно смотрели? В начале обзора Илья сказал, что ему не разрешили озвучивать некоторые вещи. Для меня это большой минус марке Haval.
 
мы внимательно смотрели. Рекомендую вам посмотреть ещё его обзоры и станет понятно о каких минусах идёт речь. Здесь развёрнуто озвучены основные агрегаты, мотор робот ЛПК - это более чем достаточно, по крайней мере для меня. А минусы вы всегда найдёте при эксплуатации как и в любом авто
 
вот к примеру один из минусов, который я увидел при снятии переднего бампера, усилителя практически нет и метал слабоват, но меня это не сильно растроило, да, китайцы сэкономили на метале, хотите покрепче - платите 3 млн или получайте крепкий кузов но тогда без особого комфорта...
 
Аналогично, один из поводов для покупки стал этот обзор)) кто бы не говорил хоть и Илья тоетофил но мужик разумный.
 

Сверху