О необходимости дефлекторов на окна. Июнь, жара. На стоянке приоткрыл окна, что бы салон не сильно нагрелся. Во время стоянки прошел сильный дождь,

Nill_Keffry

New Member
грязь не остаётся и вода. Они просто текут ручьём а если приоткрыть окно то все это в салон
 


может плохо видно, других фото с боку нет, на алике за 1450 брал, хром закрывает, но мне пофиг. Прочные, держатся мертво, очень удобные, чутка опустил и дождь не попадает.
 
Я наоборот оторвал подарочные дефлекторы, в дождь на боковом стекле вода удерживалась завихрением воздуха напротив зеркала, езжу с закрытыми стеклами, на парковке не оставляю с открытыми, есть климат и сигналка с запуском
 
Окна открываю только чтобы картой открыть шлагбаум. Больше не открываю. Пыли в салоне нет, шума нет. Дефлекторы были на предыдущей машине, шумели, отламывались, ограничивали обзор.
 
У товарища резинки на краях лобовухи. Стрелка11. Говорит вода на боковые стекла не попадает в дождь. У кого есть подобное?
 

Digger

New Member
у меня лежат, ещё не устанавливал. Жду замены рейлингов по гарантии, видимо пешком с Китая идут, своим ходом.
 

Сверху