О необходимости дефлекторов на окна. Июнь, жара. На стоянке приоткрыл окна, что бы салон не сильно нагрелся. Во время стоянки прошел сильный дождь,

О необходимости дефлекторов на окна. Июнь, жара. На стоянке приоткрыл окна, что бы салон не сильно нагрелся. Во время стоянки прошел сильный дождь, прямой. По возвращении обнаружил это. С водительской стороны также. Уже куплены зимой дефлекторы от Cobra, осталось установить.

SVkK7XsEbx4.jpg
 


Да это боль! Тоже планирую прикупить! Особенно если по трассе едишь и маленький дождь, а окна чуть приоткрыты, все, печаль(((
 

Chicken

New Member
тут, есть один деятель. Так он утверждает - что это шум! Не нужная вещь! И вообще - это переоборудование автомобиля! Вот так! >
 
ещё могу сказать про то что синими в шею дует на скорости. Обидно но факт. Я с ними конечно катаюсь. Удобно дождь не попадает. Но есть нюанс...
 

Shaggy

New Member
нууу, так это другое). Не у всех же есть бонусы! Зачем Вы цену обозначаете, если она не корректна?
 

Lightning

New Member
нет, меня не задело. Мож и не сделают, у каждого своё мировоззрение.
 
так а чего молчать? Ссылку даёте на 2300! А по ней 2620!!! Типа за обман спасибо? Или что? Мне вообще ехало-болело, у меня уже стоит второй комплект. Удачи!
 
Зимой, когда не было дифов, грязь и вода с лобового гнались на стекла. Думал покупать желоба на стойки.
Когда поставил дифы, такая проблема ушла. Стекла чистые. Вода уходит по дифам на крышу.
 

Сверху