Нужен совет-мнение.Езжу на Ниссан Кашкай в максималке,но с передним приводом.Машине 3 года,пробег 47 тысяч.Задумался о смене..,захотелось полный



хорошо, если так. Машина отличная. По работе езжу на xtrail 2020 в качестве пассажира и ловлю себя на мысле, что мой F7x мне нравится больше. Так что после кашкая у вас точно не будет дискомфорта
 

Cupcake

New Member
Тупят и ломаются в основном те, кто машину купил, а в мануал не заглянул. Ну и вторая категория людей- которые купили, им стыдно и они целый день ищут косяки, а когда не находят, то выдумывают.
 

Cupcake

New Member
х-треил нынешний меньше 3 миллионов стоит.
Но нет смысла менять кашкай,на Х-треил.
А рестайлинг к нам придёт не раньше,чем через 1-2 года,т.к. сейчас привезли огромный Патфаиндер(((
 

Toxic alien

New Member
совершенно верно, 2.777.000 (+18.000 металлик, плюс допы), выходит около 3 млн.
 

PeachyPie

New Member
пафик хороший к нам заехал. Ждал его))) В Этом году может новый Хтрел приедет)
 

Beliy

New Member
Х-треил в лучшем случае в следующем году только(((
А патфайндер слишком большой и дорогой(((
 
Я не люблю рено ниссан еще с праворуких ебались только нисановоды с ремонтами и я в том числе, но могу сказать после нисановских 2.0 и варика 1.5 вам покажется самолетом, и прогрев варика в минуса это жесть
 
Посмотри канал на ю туб категория В и все сомнения рассеються, сам был владельцем ф7 год, машина класс, ноль проблем, теперь на Н-9, 10 тыс проехал, проблем 0.
 

Fault happens

New Member
Просто покатайте в тесте.. И все станет ясно.. Ваша машина или нет... У меня с панорамой... Как по мне что есть что нет ее она для задних пассажиров.. Они рады единственный большой минус данного авто как по мне это большой радиус разворота.... Для города не очень-то удобно.. Идеальным авто был Джетта фв 2010 года... Но теперь такие не делают тачки а если и делают стоит капец как дорого.. А киа годная машина была когда стоила до 1.5 ляма...
 
Ждать выхода нового КУЗОВА Кашкая. В России, новый кашкай просто крут, у него есть все, панорама, полный привод, и в Европе даже дизель.
 

Сверху