Нужен совет-мнение.Езжу на Ниссан Кашкай в максималке,но с передним приводом.Машине 3 года,пробег 47 тысяч.Задумался о смене..,захотелось полный



93 тыс. На 3м полный привод дважды ходовку сайлентблоки меняли причем полиуретан, соединение коробки с раздаткой смазывали, приводной правый вал с гранатой меняли и ДВС с задирами и не у меня одного, а у каждого второго. Спортейдж никогда тоже самое и с хундай задиры и т.д. и т.п.
 
У меня 10 тыс пробег. На заводе не до конца защелкнули разъём шайбы мультимедиа, соответственно не работала шайба. И был сбит сход развал, машина рыскала на трассе. Видимо на заводе его не делают, а дилер не заморачивается. Больше никаких проблем. Машина приятная и сбалансированная, очень доволен выбором.
 

Nutter

New Member
нет..,я действительно в сомнении и нужно мнение реальных владельцев очень
 
так, а что Вы хотите узнать от реальных владельцев? Тут делёж идёт, в группе - 2,0,,,,1,5 - двигатель. А Вы, посторонний человек хотите что-то узнать? Срач есть везде! Недостатки-мелочи тоже. >
 
к примеру мне - 1,5 за глаза хватает. Везде ускоряюсь, обгоняю, как нужно. Естественно успеваю. Другим 2,0 мало. Не могут они себе это позволить. > . Мнение личное - просто нет опыта. Обе машины едут. Едут нормально. Есть минусы-плюсы, как впрочем и везде. Снова личное мнение, сегодня преодолел отметку 39000- ни о чём не жалею.
 

Сверху