Нулевое ТО стало платным )! Что не день, то новости ...

Нулевое ТО стало платным )!
Что не день, то новости ....

opQtJ-iiY20.jpg
 


Zopax

New Member
Ну не знаю, мне когда машину продавали, 01.07.2020 убеждали что оно есть, и его нужно проходить.И сейчас машину на ТО забрали) Счёт 5130руб )
 

King

New Member
у вас же даже должно быть другая сервисная книжка без то на 5к
 

Beliy

New Member
кстати, если старая, то вопрос ) а куда они сейчас отметку поставят ?
 
в старой сервисной книге был отрывной купон на бесплатное то, который они отправляли заводу. если он есть то бесплатно. С 1 июля меняли сервисные книги. Какая у вас надо смотреть.
 
Все верно....Книжка у меня в итоге новая, машину я забирал 01.07. Как раз первый день новую и выдавали
При продаже, и при передаче машины менеджер неоднократно говорил о том что первое ТО на 5тыс, и каждый раз акцентировал внимание что оно бесплатное , мол в подарок )
Ну да бог с ним, с 10 так с 10.
В книжке кстати тоже таблица начинается с 10тыс.

Вопрос конечно был ли вообще смысл тогда это ТО сейчас проходить ) >
Поменяли масло. По отзывной компании проверили все норм, косяков нет.

Из косяков, звонит менеджер, говорит что машину можно забирать, и задаёт вопрос :
- а вы в курсе что у вас на одном колесе гайки нет !?
- нет!
- ну теперь в курсе будьте!
- эмммм.... а новую вы че не поставили!?
- эмммм.... а щас поищем , если есть у нас, то попробуем!



Гайку в итоге поставили, денег не взяли, но конечно забавно что мысль даже не посетила сразу ее поставить
Ну и риторический вопрос конечно, куда эта гайка делась.... машине 1,5 месяца, пробег 5тыс , с колёсами с салона ни кто ни чего не делал...
поеду протяну все на всякий случай
 
а после покупки не протягивали? Я через месяц, перед дальней дорогой решил протянуть. Все гайки пошли, некоторые даже по обороту довернул. >
 

Spanky

New Member
пять дней назад делал бесплатное. Даже за защиту денег не взяли.
 
Значит все зависит от дилера. Пример.В Ростове 2 дилера.! с прошлого года второй только начал.Захотел поставить сетку в бампер.Звони тем кто с прошлого года цена 3500-4000 ,звоню другим 7000.Говорю вы че ебнутые? вы только открылись а цены такие что к вам никто не приедет.
 
возможно. Но без бесплатного ТО остались машины, проданные позже, чем купил я, я купил 12.06, поэтому попал под бесплатное. Второе. Перед поездкой на юг, звоню дилеру, где брал, по поводу нулевого. Сказали интервал 3500-6500. Ради интереса звонил Вашему, дон-авто, вроде, сказали 4500-5500, иначе не оплатят нам. Решил вернуться в Питер, тк до 6500 хватало. В результате на 5900 сделали без проблем. >
 

Devill

New Member
А мне конкретно сказали или пол года или 4900-4999 будет больше не пройду.В итоге 20 июля было пол года а пробег 4600 .Позвонил и прошел.А с какого то времени(я так понимаю с июля.Нулевое то отменили. и первое то - на 10 000
 
Ну странно на самом деле. Одна и та же машина, одни и те же жидкости в неё залиты, один день в разнице дат продаж , и в итоге на левой не делаем, а на правой делаем ) что изменилось хз ) >
Ну сделали за деньги и ладно. Как говорится - лучше переодеть )))
Тем более впереди отпуск, и дорога дальняя ) поэтому хуже не будет)
 

Сверху