Ну вот, я снова на ходу, 8 месяцев в ремонте и почти в 400000 руб. Делал у официала. Всем окуратней на дорогах

Ну вот, я снова на ходу, 8 месяцев в ремонте и почти в 400000 руб. Делал у официала. Всем окуратней на дорогах!

s6Say2mrbJQ.jpg
 


Spanky

New Member
Дай бог , чтоб дальше без проблем, 8 месяцев это долгий срок
 
у меня капот и крыло несколько раз обратно официал отправлял, то вмятины то кривое, очень долго ждали когда норм придет с завода
 

Stinker

New Member
Денис, ни гвоздя, ни жезла после ремонта! Никто не застрахован, но терпение и труд всё перетрут. Пусть плохое останется позади, а впереди будет только лучшее!
 

Shadowchaser

New Member
Что странного , не понимаю!? У большинства авто датчики подушек расположены на лонжероне. В данном дтп лонжерон не повредился , подушки и не стрельнули. Видимо удар не такой сильный был . Все на себя взяло «оперение» и впринципе это даже и хорошо, как и должно быть.
 

Beliy

New Member
я так и подумал что датчики теперь не задеты и хорошо, еще за подушки тысяч 200 бы отдали
 
Если подушки не сработали и никто не пострадал, значит все так и должно быть. Тот, кто жалеет о несработавших подушках, наверно ни разу не получал по морде мешком, надутым газами за доли секунды.
 
Да я свою свозил на осмотр и тишина согласовали нет незнаю. Полная тишина машина тоже синяя. Ну хоть слава богу находу.
 

Сверху