Ну вот и мы решились на эксперимент по замене передних рычагов Haval F7 на рычаги от хонды известной фирмы CTR ) Замена была сделана в связи с тем,

Ну вот и мы решились на эксперимент по замене передних рычагов Haval F7 на рычаги от хонды известной фирмы CTR ) Замена была сделана в связи с тем, что на пробеге 70+ пошли разрывы задних сайлентблоков, появился дискомфорт управления автомобилем при заезде в колею . Хоть тут и писали что это совершенно разные рычаги, нас не остановило и мы решили попробовать . По итогу могу сказать одно что без доработки рычаг невозможно установить, но так как у нас есть автосервис и прямые растущие откуда надо руки, рычаги немного были доработаны и по итогу установлены по штатным точкам . Как итог : машина стала уверенной и взбитенькой по управлению . Клиент остался доволен

tsbDW3738ZQ.jpg
 


Бред. Зачем все эти доработки, когда можно просто взять новые рычаги от этой машины. В чем смысл этих мытарств
 

Jedi

New Member
знакомые лица ))) то что вы хотите продать свой оригинал людям это мы уже поняли ) тут у каждого свои запросы ) кто то покупает за 18т у официалов рычаг, кто то берет оригинал Китай китайского ))) за 2500, кто то продаёт Китай оригинал по 12т ))) а тут человек захотел CTR ) поставил себе и рычаги этой фирмы и стойки стабилизатора )) ездиет и кайфует ) кстати вы ж сами говорили что рычаги не подойдут, они другие, что там шаровые другие стоят насколько я помню ) разочарую вас, с шаровыми там все хорошо )
 
Кто из Мск и области обращайтесь в личку дам контакты сервиса где все без проблем делают . И заказывают и меняют .
 

Heartbreaker

New Member
Смысл какой в этом? Как известно при помощи молотка, сварки и шпаклевки можно любую запчасть превратить в любую. Но должно же быть хоть какое-то логическое обьяснение зачем мужчине в полном расцвете сил идти по этому неочевидному длинному пути вместо очевидного прямого.
 
путь совершенно не длинный, без молотка и сварки . Человек захотел качественную деталь корейского происхождения, он ее получил) я помню что вы любите продавать людям стелокс, фебест и патрон, то есть китайское дно .) так вот смысл в том, что человек не захотел Китайский оригинал, не захотел китайское дно из выше перечисленных фирм . Захотел хорошего качества детали, проверенные годами, и наслаждается .
 
Стелокс, патрон, фебест у вас ходят ) это самое главное )) проходите Роман мимо ) продавайте другим свой Китайский оригинал ))
 
С чего вы взяли что стеллокс патрон у меня ходят? Я могу по каждой марке выдать свои рекомендации. Вы только свои фантазии за мое мнение не выдавайте.
 
лично меня ваши некомпетентные рекомендации не интересуют . Сколько раз видел ваши комментарии и каждый раз удивляюсь, начинаю с того как Гордеевские свечи ценой в2500 можно продавать в чуть ли не в тройную цену . Когда люди спрашивают подойдут ли наконечники рулевые от хонды, уверять что не подойдут, в итоге люди ставят и довольные ездят . Дальше вы убеждаете что стелокс это шикарного качество запчасти, по факту это одноразовое китайское Г которое в лучшем случае отходит 1-2 месяца . Где ваша компетенция ??? Какие вы рекомендации дать можете ? На мой взгляд вообще никаких . Ваша задача нае**** и заработать, это все уже давно поняли, поэтому давайте не будем усугублять ))) вы же сначала начинаете написывать а потом сливаетесь, как это было в прошлый раз . Два вопроса так и остались без ответа, но на это щас будет отмазка что « я не видел».
 
ААААА значит мои мнения некомпетентные, а твои - взять неподходящие рычаги, взять болгарку, сверлильный станок, допилить, доварить и поставить - это компетентные... БРАВО. поздравляю. Далеко пойдешь. А если кто-то с дороги улетит когда вот такая конструкция на скорости развалится кто отвечать будет?
 

NuIChe

New Member
китайские машины просят доработки и не малые, люди хотят качество, не более
 

Lubbe

New Member
А сайлентблоки нельзя разве просто отдельно поменять ( престовать)?
 

Toxic alien

New Member
Почему бы не рассказать всем что и как было доработано, с других регионов тоже в Москву ехать менять?
 

Сверху