Ну вот и я на своем лавашике (1.5 передний привод) первый раз съездил на дальняк.... ездил в Ставропольский край. Туда вообще одним днем съездил....

Golden

New Member
Ну вот и я на своем лавашике (1.5 передний привод) первый раз съездил на дальняк.... ездил в Ставропольский край. Туда вообще одним днем съездил.... обратно уже как в том году на Хонде цивик в два присеста... ночевка под Воронежем. Ощущения по сравнению с Хондой цивик 13 года. Комфортнее в посадке, спина устает значительно меньше. Клиренс очешутильный, неровности проглатывает. Ниже на скрине средняя скорость понизилась за счет пробки не большой в Кропоткине... а так была 105

BWPFua_eNok.jpg
 


Я с приложением на телефоне езжу, предупреждает о камерах. За 5лет 2 штрафа( музыка громко играла, не услышал ). Так что можно, если осторожно
 
Ну у меня и яндекс с подключенным телефоном к ГУ нормально оповещает и о камерах и на ГУ видны скоростные ограничения
 
Просто интересно. Выкладывать фото и скрывать,в инет-ресурсах,при этом,хрен с ним номера - это болезнь,лицо - смысл скрывать? Стесняетесь?
 
Ну как бы пол года назад тут было обсуждение про расход.. вот поделился расходом и впечатлением.. а если вы про фото с машиной, то была мысль просто обрезать, но потом решил замылить
В принципе можно было и не выкладывать - согласен...
 

Сверху