Ну вот ещё по расходу: F7, 2.0, полный, элитный, черный))) 13одотыщ. Решил затестить ECO. Трасса круиз на 80кмч, 30км туда, расход 7,5. Трасса круиз



Расход по езде.
Едешь тихо мало жрет, фарсишь жрет нормально.
Бывало по трассе на 100 расход средний 7,9л ,а так получается 10,1л. Езжу под 130
 
Точнее заправить на заправке полный бак и поехав по трассе заправить снова и просто посчитать
Будет близко к реальному)
 

Cupcake

New Member
Сегодня по городу, в общем потоке. Трасса 11,5 фоткать не стал, скорость в среднем 130
 
Я не знаю как у кого, пробег 400 км… по трассе если на круизе 130 ехать то расход 10.5, смешанный город трасса 12.3 … так что все что видел за месяц в интернете считаю полным пиз…жом. Расход по 18 литров при этом людя на газ не нажимают. Я обкатываю на спорте, заливаю 95, выше 12.9 расхода вообще не видел!!! Кто то проехал 16000 расход 16 литров, привода отказали, плачет что новые стоят 80000!!!! А гарантия на что ???!!! Если нет механических повреждений то это гарантийный случай ! Кругом пиз…ешь. Машина бомба, берите и наслаждайтесь… ну или бмв за 8000000 берите и еби…сь, ну или в каком то смысле наслаждайтесь тоже )))
 

Сверху