Ну чтож расскажу такую историю,практически на сухой бак залил в хавал 1,5 21литр ДТ,зачем залили дт долгая история.вообщем через бак не слить ни как

Blister

New Member
там долгая история почему именно дт.на заправке самообслуживания газпром пистолет дт такой же диаметр как у бензинового.
 


Всех приветствую! Со мной был точно такой же случай, мне бабенка на заправке, в дизельный Пафик залила 65 л бензина. Но тк жена меня приучила брать всегда чеки, то я сел в машину и каким-то чудом начал читать этот чек, типа, сколько вышло и сколько литров залили топлива. И тут мои глаза полезли на лоб- залили 95 бензина! Хорошо не завёл ее.
Ну что, пошёл разбираться. Администратор сразу включил все камеры и оказывается, у них на каждой колонке есть микрофон, там четко было слышно, как я сказал заправщице - ДИЗЕЛЬ. Затем у кассы, когда подошёл платить, я тоже сказал четко ДИЗЕЛЬ. В общем за счёт заправки мне вызвали эвакуатор и отвезли на сервис, где сняли бак, промыли его. Потом ещё несколько раз, встречаясь на этой заправке с той бабенкой, она мне жаловалась, что до сих пор, удерживают из ее зарплаты деньги за тот случай.
 
да это постоянно. Поэтому и придумали разные пистолеты.
Знакомому тоже на крузак влили бензин вместо дизеля. Тоже все сделали засчет АЗС. Частая ситуация.
 
по этому не ленюсь и машину всегда заправляю сам. Привычка ещё с Шнивы, там чтобы отсечка не срабатывала надо пистолет в бак вставлять на 11 часов.
 
И да, мужики, пистолеты с толстым соплом стоят только для заправки фур, для обычных машин, размер как и для бензина.
 
Красавчик автор, но я зная наших заправщиков подъезда только к той колонке где нет дизеля, даже если очередь, лучше постою подожду
 

Сверху