Ну чтож расскажу такую историю,практически на сухой бак залил в хавал 1,5 21литр ДТ,зачем залили дт долгая история.вообщем через бак не слить ни как

Ну чтож расскажу такую историю,практически на сухой бак залил в хавал 1,5 21литр ДТ,зачем залили дт долгая история.вообщем через бак не слить ни как,хотел вытащить бензонасос,тоже не получилось там или спец ключ надо или что.события происходили ночью на темной трассе.вообщем нашел реле бензонасоса вытащил его там сомкнул проволочкой контакт 3й и 5й естественно магистраль отсоеденил от двигателя и всё что было в баке пришлось сливать на землю,других вариантов небыло.потом залил 95-й 20л опять немного прокачал систему и подсоеденил всё обратно.и начал пробовать заводить.посадил акб.прикурили машину начал опять пробовать но двигатель встал в блокировку.скинул клемы чуть больше чем на 15 мин и потом одел и опять через прикуривательные провода начал заводить машину,с выхлопной хреначил дым и наконец он завёлся,промерз я конечно сильно.с 21:00 вечера до ровно 5 утра длился процесс.после заводки загорелся чек но я боялся глушить и поехал домой 70км. Когда приехал а ехал я примерно от 120-190км в час.приехал заглушил и без проблем завелся сразу,чек так и горел.ушёл спать на часа 3-4 проснулся поехал на мойку отмывать машину,двигатель ходовку и т.д и когда завёл то чек уже не горел.машина едит отлично проблем ни каких нету.у меня мастер говорит что таких случаев за его жизнь было штук 30 и не с одной машиной не было ни каких проблем.но для себя естественно поменяю фильтр.если зальете плохую смесь или дизель или мало ли понадобиться слить топливо пишите,всё расскажу подробно. 27500км полёт нормальный расход смешанный 8.7л если не гонять а примерно 110 ездить
 


Nill_Keffry

New Member
Ну вы молодца, найти реле, замкнуть... тут предохранитель найти не могут, а про заводить у многих бы руки уже опустились бы.... Спасибо за пост, ситуация крайне редкая, но мало ли, буду иметь ввиду. Удачи вам.
 
спасибо,поэтому и написал пост где что и как лучше сделать,если что номер продиктую и по вотсапу смогу обьяснить и показать.нас тут под 8000 людей,всё может быть.
 
ага, предохранитель? Да не смеши! Мы то знаем, что тут даже когда датчики давления говорят, что низкое давление, народ все равно спрашивает, что делать и нужно ли ехать к официалам :)
 

Fault happens

New Member
Кстати ещё такие моменты за всё время остановилась одна машина и спросила,может чем помочь и это с 21:00 до 5 утра.эвакуатор вызвать и провезти машину ровно 6км до дилера 3500 по яндексу нашел помощь на дороге там сказали чтоб приехать Вас прикурить от 1500р.до г.Волгограда,до вьезда точнее не доехал 4км
 

Sherman

New Member
вот и спрашивается нахрена нам втюхивают в салоне эту помощь на дороге, если она все равно будет стоить как эвакуатор
 
проблемы не было вызвать эвакуатор.проблема была в том что в 21:00 всё равно не куда её везти,диллер до 9 утра закрыт а потом у него по записям машины
 
ни чего страшного тоже не будет.друг по пьяне в мерседес залил бензин вместо дт ну и так много случаев было в мастерских,но дела да похуже могут произойти
 

Сверху