Ну что же теперь ждём хавал ф7х,он нас чем порадует интересно,мне больше он привлекает,нам авто нужно для двоих,я и жена,заднее место не интересует

Ну что же теперь ждём хавал ф7х,он нас чем порадует интересно,мне больше он привлекает,нам авто нужно для двоих,я и жена,заднее место не интересует.
 


после объявления цен, численность ждунов резко сократилось. Ранее в группе велись весьма увлекательные дебаты. Кто, где, искал инфу, а щас тишина в группе, спокойствие царит. Нет интриг.
 
активных ждунов то может быть и стало меньше,но судя по тому,что численность группы растет,ждуны просто стали молчаливыми)
 
Для двоих берите седан, комфортнее посадка, лучше динамика, лучше управляемость и нет валкости. Подвеска как правила мягче.
Октавия\оптима\церато\сид\элантара соната и тд.
Ну если только конечно вам нужен именно кроссовер, то можно ждать)
 
октавия как раз для семьи намного лучше кросса. И в салоне места намного больше, и багажник огромный. А кросс (тем более со скошенной крышей) как раз для двоих самое то
 

Jelly

New Member
у меня ниссан сентра,автомобилем очень доволен,растём,хочется уже кроссовер.
 
да кроссовер вещь хорошая, но по факту у нее много недостатков которые почему-то не замечают.
Чуть больше клиренс и просторный салон выходит для большинства лучше чем управляемость, динамика, комфортная посадка, меньший расход, и более дешевое обслуживание.
Реально необходим кроссовер одному\двум из 10. Остальные использую машину, так же как седан\универсал.
Но каждый сам решает как ему жить.
 

Сверху