Ну, что мужики, как и обещал пишу результаты посещения сервиса по своей проблеме (машина не реагирует на кнопку ПАРКИНГА, встает только при глушении и

Автор так че не взял крету или дастера? Вы по ходу с калины пересели и думали за 1.5 ляма лексус себе взяли?) откуда вы такие здесь вылазиете?)))поменяют тебе рыле и будет счастье.
 


Pikachu

New Member
точно,ну быает брак у всех,не приятно конечно но не смертельно
 
Роман, рыле тебе надо поменять... Вроде бы ты по году выпуска в правильное время вылазиел, а гонору как у 14 летнего в настоящее время... Зачем оскорбляешь, я пишу свои выводы и проблемы которые создала конкретная машина, а были бы деньги конечно бы купил лексус с этим я соглашусь, но к сожалению заработки только на машины как раз на указанную тобой сумму и то счастлив так как у большинства народа и на ВАЗ денег нет.
 
я в 12 году купил 3 спортейдж , до 20 т.км мне так мозг выносил , но всё меняли по гарантии , думал всё пиз...ц продам и т.д . Потом как отрубило , и до 105 т.км пробега ни каких проблем . А каптюр в 16 году купил ,26 т.км проехал , потерял при продаже 350 к. через 8 месяцев , но перекрестился. Так что даже здесь если что по мелочи и вылезет , ни парюсь ни грамма. Не приятно конечно , но не критично.)
 
ты и в правду оказался подростком племянничек даже по слэнгу, а на понял меня не бери понял? Здесь молодой человек обсуждение автомобилей Хавейл, а не мерянье писюнами.
 

Osprey

New Member
тут если разобраться по сути, мылыши вещи дельные в группе изредко но пишут, а вы по ходу жизнь прожили а мозгов не нажили как напишете хоть стой хоть падай
 
Я когда Ховер взял в 14 году тоже друзья пальцем крутили у виска. И обидно было, хотелось всем доказать что машина хорошая. А потом как то философски подошёл к вопросу и думаю зачем оно мне надо?) езжу и не парюсь. А сколько раз я их доставал из сугробов, вытаскивал на подьемы с лодками, прикуривал, буксировал, возил в лес и т д не сосчитать)
 
да это понятно, но мы же живем в социуме, у меня много друзей, коллег и каждый высказывает свое мнение, я же не смотря ни на чьи высказывания взял эту машину, много товарищей тоже рассматривали этот вариант, а из-за косяка имидж моей машины (к которой я не равнодушен и защищал) упал.
 
машины все ломаются. Некоторые прямо по дороге от дилера домой. Причем резко и напрочь. И бентли ломаются и астон мартины и порше. И бмв и мерседесы. Ну нет не ломающихся. Другой вопрос, как од реагирует на явно гарантийный случай. Берет и делает, или занимается отписками. Я вот видел оба ваших сообщения, у меня один вопрос, вы машину для себя брали, или перед друзьями понтануться? В чем проблема то? Имидж машины упал? А мне кажется наоборот, все на высшем уровне. Сломалось- поменяли. Тем более это не глобальная проблема. Не отвалились колеса, краска пластом не отошла, обнажив ржавую дыру, коробка не сдохла, даигатель не вклинил. Проблема мизерная, но страдания из за нее, вселенского масштаба. Серьезно. Пострадал ваш статус? Сочувствую. Искренне. Продайте, купите японку- десятилетку.
 
насчет понтанутся и статус это конечно круто, брал из финансовых своих возможностей, проблему вселенского масштаба я не делал, а изначально задал вопрос по факту сталкивался кто либо с этой проблемой, а затем как и обещал отписался по факту выяснения проблемы, что бы все тоже понимали в чем смысл, а не хлопали дверями, снимали клеммы с аккумулятора, писал сравнение с предыдущим своим авто "Кирюшей" первая проблема там появилась только через три года когда вышли из строя "хабы" (и то из-за реагентов), а здесь машина прошла 1400 км всего (месяц во владении) и это для меня, ну я думаю и для других людей которые с такими вещами сталкиваются (не важно на каких авто) это не нормально, люди покупают новое авто, чтоб на нем ездить, а не проверять как работает гарантия у официальных дилеров, для меня это мое время и мой бензин, так как в моем городе сервиса нет, а надо ехать за 120 км, а те люди которым надо гнать авто, из-за пустяка за 500 км?
 
тут, по сути, даже не косяк Хавейла, тут целиком и полностью вина поставщика этого самого блока и его окк. На единичные случаи пишут рекламацию, в случае массовых- меняют поставщика. Просто вам немного не повезло. Это бывает. Автопром в последние лет 20 заточен не на получение профита от радости покупателя от обладания машиной, а на продажу запчастей на эту самую машину. Причем, чем раньше, тем лучше.
 

Сверху