Ну, что мужики, как и обещал пишу результаты посещения сервиса по своей проблеме (машина не реагирует на кнопку ПАРКИНГА, встает только при глушении и

Spanky

New Member
Ну, что мужики, как и обещал пишу результаты посещения сервиса по своей проблеме (машина не реагирует на кнопку ПАРКИНГА, встает только при глушении и при сменах режима автоматически встает на ручник). Вообщем диагност выявил ошибку в самом блоке управления селектором, потом еще проверил, снял селектор с драйвовского авто и подключил к моему, и алилуя он работал. В результате все это сфотографировали и отправили гарантийщику, селектор под замену, сказали ждать звонка вызова. Очень удивлялись я вообще первый за почти полтора года с такой неисправностью, как то так... По итогу еще отпишусь, но все равно обидно проехал всеволишь 1400 км., короче я теперь перед всеми своими знакомыми каким то дураком выгляжу, а тут еще их самовозгорания, короче китай не оправдал надежд и те которые присматривались к этой модели сказали на х.... он нужен, будем брать гретты, дустеры и другие проверенные авто, а мне спасибо за то, что выбежав бесстрашно на поле всем показал, что оно заминировано... короче печалька, но мы все равно прорвемся.
 


У жены немец седан, он как в 2014 году с салона выехал, так с того момента мы постоянные клиенты гарантийного отдела... Начиная от стуков в передней подвеске на первой 1000, заканчивая пружиной, которая вылезла из сиденья, троение движка и так далее, чек периодически отключаем - но здесь вроде топливо гом-о.... У Друга bmw тоже с салона и тоже периодически какие то инопланетянские проблемы, которые не присуще тому же дастеру, соренте и так далее....
 
у моей жены немец Гольф 7 декабрь 2013 года))) Выехали из салона и через 2 700!!! км ... накрылась женским половым органом коробка! DSG... Выдан был подменный авто!!!))) И на нем ездили в плоть до конца 2015 года ... Практически 2 года на подменке!)) Немцы всетаки поменяли коробас... но больше траблов нет, да и пробег всего на данный момент 45 тыщ. Практически новьё! А у брательника Х6... месяц ездит три месяца ремонтируется))
 
Посмотрим...)) Пока гарантия не кончится покатаемся)).. но как по мне... там сток защит натыкано что сам он себе "бережет"...
 
Т.е. вы хотите сказать, что именно у современных китайских авто есть неисправности и проблемы, а у всех остальных современных авто всё ок? Почитайте внимательно группы и форумы других марок, будете очень удивлены...
 
нужно трезво смотреть на эту тему. Современные китайские авто, уже совсем не те, что были раньше. Нормальный у них уровень качества, не хуже одноклассников из Кореи и Японии.
 
только одно беспокоит, в других группах одни и теже 2-3 проблемы. а сюда заходишь каждый день, и что-то новенькое у меня пока ттт не было ничего, кроме скрипящих колодок. видимо надо отписываться от группы, чтобы фобии не приобретать. Ато уже начал обнюхивать авто перед каждой поездкой )
 
тоже самое. Хоть и пробег у меня ещё маленький, ну вот вообще ничего подобного из того, что пишут в группе, нет. Пока только одно удовольствие в авто.
 
такая же фигня! Нюхаю. Пробег уже 20, с мая прошлого года. Никаких проблем, т. е вообще никаких. Почитал группу и приобрёл кучу комплексов за машину. Сегодня в - 33 завелась бодро, приятно. Первый км чуть дубовата и коробка и подвеска, потом все пришло в норму. Может фейк все про машину пишут?
 
я больше думаю, мб из-за карантинов проблемы с качеством сборки, поставщиками начались.... поэтому и боюсь, тк у меня по птс сборка август 2020
 

Poptart

New Member
у нас - 30 второй день я машину боюсь брать из гаража благо в семье 2е машины обходится пока>
 

Teady

New Member
у нас ночью было -31, днем -28... ездил.. но подвеска ватная около 2 км, все скрипит, подвывает. В Вологде сегодня сгорел джили атлас (у них схожая проблема), а там -30 одну ночь по погоде. Уже и при -25 горят в сургуте. Вообщем, морозы на долго в Поволжье по прогнозу. Не хочется географию пожаров расширять ((( походу пешком побегать придется, благо работа не далеко.
 

Сверху