Ну что, кажется Geely оказались проворнее в вопросе проверки причин возгорания (напомню Атласы тоже горят, недавно еще один сгорел в Вологде при

У меня сперва осмотрели бесплатно в Сургуте, течи не чего не было. Вчера позвонили записали на замену трубок на 20 января, сказали что трубки будут менять на другие, другого производителя и по Сургут точно всем будут менять.
 


а вы для этого что-то предпринимали? Просто тоже ездил в праздники, течи небыло, но пока не звонили на замену не звали.
 

Popoff

New Member
позовут, мне сказали, что всем будут менять. Можете сами позвонить, я так думаю лишним не будет
 

Biggie

New Member
Первая такая искра может образовать отверстие,??????????????? это что за бред??? от статистического напряжения искра прожигает металлическую трубу????
 
Да ясно сразу было что это статика и гавенный бензин северный. Там нечему поджигать просто я вскрывал. Еще не удивлюсь что трубки лопаются от воды. И не ездите с пустым баком никогда. Любая машина может рвануть. У меня родственники так взорвались в червонце, обгорели все. И тут полюбому под утро на автозапуске бак пустой уже был. Ханты,Сургут, Нижневартовск там куча заправок левых.
 

Сверху