Нова здравствуйте. На этот раз вопрос такой- если в салоне предложат с существенной скидкой автомобиль прошлого года стоит брать или нет, сильно это

Нова здравствуйте. На этот раз вопрос такой- если в салоне предложат с существенной скидкой автомобиль прошлого года стоит брать или нет, сильно это критично? Насколько я следил за моделями Ф7Х и Ф7, никаких изменений по моему не произошло.
 


я не об этом. Многие заморачиваются с вопросом, как его завтра продать? Я с этой колокольни. Я об этом не думал, поэтому и взял. У каждого свои критерии выбора, для чего? Зачем? Сколько? Никто не знает, что Вы лично думаете в будущем. >
 

Chico

New Member
а, в этом плане. Я лично надеюсь ближайшие лет 5-7 не придётся продавать его. Хочется верить что он отслужит верну и правдой побольше. И не настолько состоятельно живу чтобы каждые 5 лет менять авто
 
отсюда и ответ. Есть ли смысл переплачивать за год? Тем более в птс всё равно будет указан первый раз регистрации. На счёт состоятельности, Вы не правы. Время идёт. Вчера, образно, я тоже думал, что никогда не будет новой машины. На данный момент это уже третья. Как-то так). Раньше времени не стоит себя хоронить!)
 
ну в принципе да, вы правы
А по второму пункту не совсем, тк я работаю в органах, вряд ли мне через несколько лет настолько существенно поднимут ЗП, что я смогу покупать машины каждые 5 лет
 

Beliy

New Member
Если скидка приличная, хотя-бы 50-70 тысяч , я думаю почему нет, она конечно скоро станет двухлеткой, но с нашей инфляцией и экономической ситуацией машины дорожабт из года в год.
 
я думаю что это скидка слишком мала для авто прошлого года и того не стоит. При продаже потеряешь намного больше.
 

Wassup

New Member
ну тут уже да, каждый сам решает, в целом соглашусь, для меня соточка наверное была бы прям аргументом, другой вопрос кто ж эту соточку сейчас то даст нам, соточка за прошлый год, соточка за кредит и соточка за трейд ин, была такая история в разгар пандемии, до 300 можно было скидку выбить, но сейчас немного другая история
 
Я думаю изменерия есть. В 20 году ставили еще старые трубки, по которым была отзывная, а недавно чувак выкладывал, что с 21 года перестали паролон вставлять в крыло, который перекрывал воздушные шторки. Кто-то писал, что авто 19 года и 20 года едут по-другому. Тем более что молель относительно новая, она может допиливаться по мелочам, которые сразу и не заметишь.
 
Интересно по какой причине машина так поздно выходит в продажу? Вроде как дефицит, предзаказ! Закажите спеца на приёмку!
 
полностью поддерживаю, когда брал свою, f7х в наличии небыло, было 2 - f7 в максималке в наличии, при мне менеджер клиентам говорил ждать от 10 дней до месяца!!
 

Сверху