Нормально ли поднимает штатный домкрат? И где поддомкратники у ф7? А то на просторах интернета пороги гнут...



Поднимал штатным все нормально без проблем. Поддомкратник как у всех отмечен на ребрах под машиной.
 

Flame

New Member
На просторах интернета есть один недоблогер, который уверяет что мест под домкрат нет, а книжку ему читать неохота видимо.
 
да сейчас таких идиотов в инете куча, каждый эксперт по Ф7 етп, ладно бы хоть говорили про то, что есть, а нет же начинают выдумывать, клоуны, а зрители открыв рот смотрят и думают, что он гуру))
 
А есть кто себе покупал отдельно гидравлический домкрат и закинул в машину рядом с запаской ? Скиньте название или фото , пожалуйста .
 
смотри фото. Но имей ввиду - я так сам делаю, но никого к этому не призываю. Чуть позже для башки домкрата изготовлю ловитель по рычаги подвески
 
чтобы быстро поддомкратить машину . Я весной на даче так застрял , что пришлось рыть катлаванище, чтобы его подсунуть под машину и чтобы крутить ручку штатного. И мне пришлось поддомкрачивать и поднимать 3 стороны . Вот тогда я подумал , что надо брать домкрат не механический и чтобы компактный был .
 
штатный нужен для внештатных ситуаций. А вот подкатной для гаража итп. Не будете же подкатной с собой возить особенно в такой микро багажнике
 

Elmo

New Member
ну да.Так вот у меня на штатном всю резьбу и сожрало,теперь не рабочий
 

Squeeze

New Member
лучше бы тогда стоечный взяли. Его можно было бы в запаску убрать или боковую нишу. И купите набор для ремонта шин. 5 минут и не нужен никакой шиномонтаж.
 

Сверху