Ниужели у этого китайца не выявились никакие минусы во время эксплуатации? Вот читаю отзывы владельцев и не вижу ни одного плохого. Так ли это



согласен, есть такое дело, у высоких ноги навесу, сидушку могли бы подлинней сделать. Но такая проблема и у многих брендов присутствует, поэтому это не причина, чтобы не покупать хавэйл. Не знаю ни одного автомобиля данной ценовой категории, в котором можно удобно расположиться высокому человеку, хотябы без ущерба для задних пассажиров.
 
Да толстая жопа просто у него )) человек на тест драйве не может привыкнуть к сидению... да не спорю первое ощущение тоже такое было... но покатавшись чуть больше вообще перестал обращать внимание на это. Так что и сиденье не проблема а дело привычки
 
191 см, 115 кг. С начало тоже непривычно было. Сейчас привык, норм. Ездил на дальняк 1500 км - норм.
Не говорю, что супер, но на некоторых авто и 200 км проедешь пока изъерзаешься весь
 

King

New Member
отказался от 6го в пользу 7го из за сиденья, мне показалось в 6м дубовые, а тут как в кресле!!!
 

Blossom

New Member
Вроде на тест драйве не заметил рост190 впринципе во всех авто для меня они не оч удобные
 
ну продай пролетишь . цены скачут через год за такие деньги только стул на колёсах купишь . не то время сейчас что либо продавать
 

Simba

New Member
вот это вы правильное определение дали "стул на колесах". По другому это сиденье и не назовешь.
 
Я уже ко всему привык , и мне всё ок . А вот на каптюре в своё время 8 месяцев промучался 26 т.км пробежал и тоже пришлось в трейд-ин сдать На вторичке за нормальную цену ни кто не брал , теперь тоже мнение сложилось ,что рено г.)
 

Goldie

New Member
да любую новую машину после недолгой эксплуатации продавать не выгодно. Так как любому человеку проще доплатить небольшую сумму, и взять новую "с гарантией", тем более кредит решает, у большинства покупателей нет всей суммы, а у кого есть - тот смотрит машину выше классом, и недостаток средств опять же покрывает кредитом.
 
Я тоже доволен. Пока не было приказа сидеть дома использовал любую возможность, что б прокатиться. Мне нравиться, я получаю удовольствие и это самое главное!
 
Пробег 4000, мне и жене нравится, не знаю как некоторым, мы часто на дальние расстояния ездим - машина комфортная и на обгонах чувствуешь себе уверенно - динамика хорошая, . Мы довольны покупкой. За 1.2 млн(1.5 4*4) на рынке у него конкурентов нет, те кто по салонам ходил и смотрел Прайсы остальных автомобильных марок меня поймут.
 

Lubbe

New Member
ну вот я тоже беру на дальние путешествия, про конкурентов согласен, даже тот же спортридж с которым сравнивают не такая удобная сидушка ехал пассажиром спина тоже затекла
 
Спортейж по сравнению с ф7, вообще не едет, у меня ф7 -2л , ездил на спортейже 4ом автомат, не едет, только для пугливых девочек,г-вно,извините за выражение
 

Сверху