Ниужели у этого китайца не выявились никакие минусы во время эксплуатации? Вот читаю отзывы владельцев и не вижу ни одного плохого. Так ли это

Breadmaker

New Member
зима слабенькая была, даже почти не было в средней полосе, проблем не было, посмотоим след зиму)
 


Nutter

New Member
В лобовое раза три прилетало- даже следов никаких, мож на самом деле разные ставят.
 
а в чем ге понравилось? Можно услышать что конкретно. Только не надо писать типа усб не там где нужно, это уже вкус каждого мне лично нравится что там все не видно что торчит на передней панели
 
человек спрашивает про сам аппарат, а не про мелкие ньюансы, которые есть у всех производителей. Мне машина полностью устраивает, если уж докапываться мне шумки не хватает( но можно сделать, да и если честно привыкать начинаю)), ну наверное что нет датчика по незаберзайке, а так все нравится. До этого был лансер х на полном, и вольво s40
 
"Люди покупающие Китайцев Всегда везде их хвалят и не видят в них недостатков..." собственно как и люди, покупающие немцев, японцев, корейцев и даже отечественный конструктор уаз... Попробуйте в группе последних написать, что лэнд крузер или паджеро спорт надежней и комфортней, говна и грязи в свой адрес увидите еще больше
 
Антон, в группе 2-5 человек недовольны были машиной , большинству нормально все . Поначалу по мелочи мне тоже кое что не нравилось , сейчас этого не замечаю даже.)Единственное наверно долгая задержка при переключении драйв , реверс.
 

Bean

New Member
А у какой машины нет недостатков? Мы раньше ездили на ВАЗ 2101 и не бухтели. А сейчас сядте в нее...
 

Scooter

New Member
у моей f7 ничего не стучит, не скрепит, и нет сверчков. Только полка в богажнике звук издает), летом затонирую и сниму ее нафиг, вопрос решен)
 
Для меня главный минус этой машины это сиденье. А это перечеркивает все достоинства. Пока производитель не исправит свой косяк с " сиделкой" брать этот автомобиль нет смысла , одно мучение.
 

Boy

New Member
и что же с ней не так? Можно более развёрнутый ответ?
 
Оно капец какое не удобное и настроить его нельзя. Я на тест-драйве тоже сначала не обратил внимание ( за 20 минут, что можно понять), а тут неделю покатался и вот реально раздражает.
 

Сверху