Немного напишу про Screen2AutoИтак, вчера нашел время, взял старый Хонор и установил туда ломаную прогу (без рут прав).Очень долго мучился, т.к. чтобы



ну да, нормально работает только смотрю тач всеравно не работает, используете боковые кнопки.. Походу от телефона точно зависит работа системы.
А телефон основной по блютусу потом соединяется сам? Ни у кого пока эту беду победить не удалось. (кроме как сбросом ГУ)

И еще вопрос у вас телефон с рут правами или ломаный S2A стоит?
 
а как тач должен работать, если это дублирование экрана телефона?))телефон по блютузу соединяется принудительно. Тыкнул в блютуз, выбрал авто и все ок. Автоматическое подключение мне не нужно
 

Vills

New Member
круто работает, сам делал или кто помог, просто есть тоже запасной телефон но без рут прав хонор не знаю, как его тоже подключить на постоялку к машине
 
был старый сяоми. Отдал племяннику. Объяснил что хочу. Через пару часов забрал и подключил. Че он там с ним сделал, не знаю.
 

Breadmaker

New Member
Использую карплей 2ГИС топ и скорость и пробки и лежачие полицейские , работает хорошо - но Яндекс лучше будет все таки -) а тут без гемора вставил телефон и все четко красиво и быстро и удобно
 

Ggolcoy

New Member
Не знаю, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но Кар плей на айфоне работает прекрасно. Да из минусов 2Gis навигатор немного туповатее чем Яндекс, но всегда приезжал туда куда нужно )
Музыка так же с Карплей работает аплмьюзик отлично. Хочешь через интернет слушай, хочешь на телефон сохраняй альбомы и слушай по трассе без перебоев. Из плюсов так же голосовые Команды Сири поддерживает - включи музыку, позвони тому то, проложи маршрут ( правда она маршрут через айфоновские карты прокладывает но так же автоматов выводит на ГУ).
Может читать уведомления если приходят смс в мессенджерах в любых. Короче за глаза )!

Да Кино не посмотреть, но смотреть то надо на дорогу )))
 
тут вопрос не в эпл карплей и не в аа а в программе которая работает без рута и джеалбрейк.
То что карплей лучше это ежу понятно. Давно уже все это обсудили. И джеал. Проще делать на яблоке.
 

Poptart

New Member
а зачем что то ломать )?
Что в штатной карплей не нравится кому )?
Я же говорю, только Кино не посмотреть по сути ) но это же специально заблокировано в целях безопасности >
 
ну все люди разные. У меня машины с тв еще с 2008 года. Я вместо радио люблю слушать советские комедии из и смотреть не надо. Или комедийный сериалы.
А для пассажиров вообще красота особенно на дальняк. Время летит быстрее и веселее чем слушать про пикачу))))
 

Сверху