Некоторое время назад отписывался о проблеме с головным светом. Все решено, подробности на видео, начало истории там же в описании

Ggolcoy

New Member
Некоторое время назад отписывался о проблеме с головным светом.
Все решено, подробности на видео, начало истории там же в описании


NtWhKdwTmLI.jpg
 


согласен . И китайские автомобили тут не причём. После российской сборки так может с любой маркой авто быть.
 

Zopax

New Member
после посещения делегации из Германии на завод BMW в Калининграде было сделано заключение что сборка на данном заводе происходит гораздо качественнее чем в Германии.
 

Kickstart

New Member
я работаю инженером в немецкой компании которая занимается производством специализированной техники по техническому заданию клиента. Три года назад на заводах в Германии сократили, примерно, 40% немецких сотрудников и набрали эмигрантом с более низкой оплатой. Вы не представляете в каком состоянии, по качеству сборки, на данный момент приходит техника. Не говоря уже о том что большое количество комплектующих идёт с ДЕШЁВЫХ китайских заводов. Тоже самое творится на всех заводах в Европе.
В Infinity сейчас используют детали произведенные на Украине.
 

Poptart

New Member
у нас 3 Шкода Рапид, сборка Калуга. 2 более менее, а 1 это ужас, а не сборка. В целом Шкода хороший автомобиль, но сборка Калуга.......
 
пожалуйста сбросьте пруфы на то, что БМВ в Калининграде лучше чем в Германии собирают, заранее благодарю "век живи - век учись".
 
У меня тоже с неделю назад баг случился. Выезжаю со двора и ни с того ни с чего на дисплее загораются все сигнальные лампы, крупными цифрами показывает запас хода (дисплей на магнитоле работал как обычно), через пару минут, само по себе все вернулось обратно>>>>.
 

Сверху