Недавно обнаружил что панорамнал крыша как то криво "посажена". Одна сторона заподлицо, другая сторона 5-7мм просажена вниз. При этом проблемы с



Elmo

New Member
У меня знакомая купила мерен за 5,5 мл и через месяц она погнала к официалом отдала его обратно, вот тебе и немец столько косяков вылезет в процессе эксплуатации вы просто не знаете. А здесь машина новая и всем интересно что у кого случилось. На любой модели есть свои косяки.
 

Puppies

New Member
если зайти в подобные группы по другим моделям там косяков думаю не меньше
 
от этого ещё печальнее. Ведь купив новую машину хочется не думать о том, что полезут косяки. У меня до этого был Ипсум, японец, правый руль. Машине 12 лет. Основной проблемой была необходимость заливать бензин. Всё. И цена машины 400тыс
 
да. Вся правая сторона просажена. Сегодня был у официалов. Лни зафиксировали и жду ответа и разрешения на ремонт от диллера в Москве. Так как у них такое в первый раз и без вскрытия обшивки не исправить
 
После ремонта смотри внимательно внутреннюю тканевую крышу,потому как если они никогда ее не вытаскивали с салона то обязательно ее сломают.будут заломы.Прям хорошо проверь с фонариком.
 

Сверху