Недавно обнаружил что панорамнал крыша как то криво "посажена". Одна сторона заподлицо, другая сторона 5-7мм просажена вниз. При этом проблемы с



вот в этом то и разница. Там стеклянная крыша целиком, а на хавалах лист металла с дыркой и туда вставляют этот механизм через резинки, как ставили лобовое на классике ваз
 
ну хавал и правильно делают! Красиво не красиво, а на крыше все равно должно быть хоть немного железа для лучшей жескости! Да и возможно лучшей безопасности в случае перевертыша> ииии стекло с крышей заподлицо!!! Никуда оно не утоплено(у меня все четко стоит, не доебаться!)
 
в киа есть ребро жёсткости.
Плюс там как бы крыша металлическая но сверху не лист металла тонкий как на хавале а стекло.
 

Chicken

New Member
на хавале тоже есть эта перемычка, она не такая толстая(лучше верх просматривается) но по жесткости верх ничем не уступает другим производителям...
 
я уж понял, новую эмблему Кия видели?. И зачем про другое авто тут писать и кому то что то доказывать что это подругому, это не так, это несяк>>>.
 
У тебя заводской брак. Я так купил машину, проехал 100 км в жару и лопнул люк. Машину поменяли на новую.
Обращайся к ОД, пиши заяву на исправление заводского брака.
 

Mack

New Member
вызывал гаи, смотрели видео, просто хлопок, хорошо, что сын глаз не лишился. Вернул дилеру, делали экспертизу, признан заводской брак по неправильной установке и переколено само стекло. Решение, заменить машину на новую, я согласился. Компенсации никакой.
 

Сверху