Недавно обнаружил что панорамнал крыша как то криво "посажена". Одна сторона заподлицо, другая сторона 5-7мм просажена вниз. При этом проблемы с

Недавно обнаружил что панорамнал крыша как то криво "посажена". Одна сторона заподлицо, другая сторона 5-7мм просажена вниз. При этом проблемы с протеканием нет. У всех так или мне повезло

o-5Gi6vZ0h4.jpg
 


если нормально не осматриваешь при покупке, то да. Акт приема-передачи читали или не глядя подписывали? Ну это азы по-моему. А эту дурацкую приблуду нужно осматривать с особой тщательностью. Да ещё открыть\закрыть раз 10.
 

Endless

New Member
Можно самому поправить-выровнять, и даже если будет протекать под стекло, в салон вода никак не попадет-там сливные каналы для этого есть
 

Stinker

New Member
педаль у всех так-же, запах резины поначалу тоже мне кажется у всех присутствует.Я,когда был запах, пришел к мнению-что это от обводного ролика навески исходил запах, посмотри кстати на него- нет ли на нем типо следов остатков резины или что-то подобного. Какой пробег у машины?
 
Кстати заметна сильно разница в технологиях. Хавал просто методом вставки в крышу вставляет люк и стекло.
А вот киа делает крышу полностью стеклянной и выглядит гораздо красивее. Кстати раньше не обращал внимания что у хавала крыша утоплена а не за подлецо
https:\\a.d-cd.net\OQAAAgLFZuA-1920.jpg
 

Сверху