Не вот интересно что за народ , горят машины кричат делайте что нибудь , зделали отзывную теперь кричат зачем менять если не известно что будет с

Не вот интересно что за народ , горят машины кричат делайте что нибудь , зделали отзывную теперь кричат зачем менять если не известно что будет с новыми трубками. Люди а что вам надо то ?
 


да реально задолбали , такое чувство что корейцы и японцы заплакали что у них продажи упали а у хавалов поднялись в разы .
 

Vills

New Member
он подвел уже «Итог»... на который всем пох@й!))) ... абсолютно в каждой бочке затычка!))
 
я в принципе примерно догадывался о ком речь, а теперь понял, что догадка оказалась верной Я стараюсь не обращать на него внимания))) За год мониторинга группы я уже научился различать пустые посты и комменты от дельных, да и поименно могу перечислить очень многих толковых одногруппников)
 
Мне кажется такие клоуны есть во всех группах , им только платят толи не знаю , зачем обсерать авто если они реально лучше других.
 
Кто тебе сказал, что кто-то против того, что надо менять трубки? Я всего навсего спросил, знает ли кто изменили ли их, усилили, сделали более надёжные?>
 
Троль обыкновенный... без роду без племени! Сам лично провоцирует своими комментариями негатив в свою сторону... и дождавшись ответки начинает вонять... «Мал клоп да вонюч»!)))
 

Сверху