Не реклама, просто делюсь опытом. Как и обещал, отчёт по резине корморан, 17. На видео резине два года, прошлый год почти всю зиму по асфальту, этот



Хочу тоже поделиться,у меня была корморан только лето.такой же размер.Борта слабые,но если не биться о бордюры то гуд,мягкая,без шумная,по грязи лазил в дождь,едит и не плохо,если не сравнивать с резиной для бездорожья.ямы на ходу проглатывает на ура.проехал 30 тысяч,осталось больше 50 процентов.Дорогу держит.Мне понравилась резина и цена не кусается.Всем добра и не гвоздя не жезла!!!!!
 
Павел согласен полностью. Сегодня свою смотрел, которая "БОНУСОМ" шла. Все шипы на месте, да шумит на асфальте, но мне от неё нужен эффект , в плане рулёшки и удержания авто на снежной и ледяной дороге. Ну и соответственно не так, чтобы на один сезон.
 
перед покупкой менагер вёл разговор про резину. Когда машина приехала, увидели, что на 19ых катках - сразу усох. Поэтому в целях экономии решил на зиму обуться в штатные размеры,17е, тем более два колеса уже были. Ещё и комплект дисков по дешёвке подвернулись.
 
да я читал ранее, что на 19 машину забрал. Х.з меня и 17 вполне устраивают, по началу хотел 19, а сейчас просто хочу Н9
 

Chicken

New Member
всегда хочется чего-то более!) по себе знаю.) Прошлое авто покупал - говорил себе последнее). Теперь это последнее)
 

Freak

New Member
P.S. Если подобрать и в снег и в слякоть. Но на лето не советую.
 

Osprey

New Member
Я тоже живу в селе. Но липучки никогда не подводили. Шипы вылетают и проблема с ТО, а тут не придраться. Если машина на все тогда только лепучки
 

Nutter

New Member
зачем? Всё уже давно за нас придумано. Я кого то отговариваю от липучки? Катайте на здоровье, мне шипы ни чем не мешают.
 

Teddy

New Member
Тоже карморан взял осенью по 5 с копейками за балон17радиус, тоже ни одного шипа не вылетело, норм резина, на заводе мишлен делается.
 

Сверху