Не реклама, просто делюсь опытом. Как и обещал, отчёт по резине корморан, 17. На видео резине два года, прошлый год почти всю зиму по асфальту, этот

Не реклама, просто делюсь опытом. Как и обещал, отчёт по резине корморан, 17. На видео резине два года, прошлый год почти всю зиму по асфальту, этот год - смешанный. Все до единого шипы на месте. Считаю для бюджетной резины - просто отлично!
 


брал 17е - исходя из экономии. Весь комплект, обошёлся в 31000 с бу дисками от хонды, полностью с нашими размерами. >
 
при чём из этого, два колеса уже были, поэтому и показал одно из них, которому два года. Так что в прошлом году переобулся за 20убасов.
 
У меня на другой машине стояла китайская MAXIS artic tracker. Офигенная резина, не шумная и выносливая. А цена на пару тысяч ниже аналогов
 
Отличная резина. Сам на такой. Сколько шин поменял в своей жизни, эта первая резина у которой все шипы на месте после зимы остались))
 
шипы чёт совсем уставшие для пробега, пусть, допустим в 15000. Утоплены, не работают, только "цокают"...
Это к тому, что можно и пять сезонов откатать и шипы на месте будут. Только пробег будет 20 тысяч, а шипы нерабочие...
 
Вам то по любому с видео видно! Сразу определили! Мне то лоху, с тридцатилетним стажем не разглядеть. Сляпой! >
 

Ever Guy

New Member
А зачем Вы тогда выкладываете видео, на котором, по Вашему мнению, не видно в каком состоянии шипы? Сделайте фото, все будет ясно. Я лишь говорю, что наличие шипов не говорит о их работоспособности. И то, что они все на месте, это хорошо. Только пробег-то какой все таки? Сезонами мерять не совсем правильно, согласитесь. Безмерно рад за Ваш стаж и самокритичность.
 

Сверху