Не могу определиться между размерами дисков на штатную резину 225/55 : R19*7,5 ET 45 или R19*8 ET 35. Больше интересует вылет. Что посоветуете

Pikachu

New Member
Привет! Не могу определиться между размерами дисков на штатную резину 225/55 : R19*7,5 ET 45 или R19*8 ET 35. Больше интересует вылет. Что посоветуете?
 


спасибо, но есть один момент. Почему то производители дисков о таких размерах видимо не знают, по крайней мере 19 радиуса >
 
да я сам мучился с эти вопросом, диски так и не выбрал, купил просто зимнюю резину и буду бортироваться.
 
Посоветую изучить вопрос самостоятельно, тогда и вопросов не будет. 45 меньше, 35 больше, на первом колесо будет утоплено вглубь арки, на втором будет выступать наружу.
8 дюймов слишком много для резины шириной 225 мм. И про цо не забывай.
 
вообще не факт. Вылет меньше, ширина диска больше заводской. Если диски неоригинальные, надо примерять на машину: есть вероятность, что задевать будут.
 
учит тому, что "не пизdи ближнему своему, ибо ближний напизdит в ответ и возрадуется. Но ты видимо перелистнул этот момент
 
Стоят вот такие на резине 225 55. Резину при покупке подарили в 2019г. Третью зиму уже, все норм.

ruhNm-OlmEg.jpg
 
если резины нет или есть лишние деньги, то можно поставить пошире резину. Может задевать брызговики, они разного вида, у кого-то не задевает.
 

Сверху