Не кидайте тапкамиПо поиску ничего внятного не нашла…Какие зимние шины лучше брать?Где брали? 225 55 R19Заранее

Не кидайте тапками
По поиску ничего внятного не нашла…
Какие зимние шины лучше брать?
Где брали?
225 55 R19
Заранее спасибо
 


ой спасибо, ну это уже вы совсем меня за кого то держите… ну прям не знаю…
хочется отзывов уже кто ездил! Если у вас нет опыта приобретения , то ваш комментарий не принимается
 

Vills

New Member
тут сейчас будет каждый кулик хвалить своё болото, т.е. отпишется например 10 человек и каждый будет хвалить определённую резину, отличную от других 9. Например на Яндекс маркете есть отзывы живых людей на товар. Можно там почитать. А так, как правило, с резиной срабатывает самое распространенное правило "чем дороже, тем лучше". Как правило по ТТХ будет лидировать Нокиан или Мишлен.
Если вас обидел, извините, не хотел.
 
ты говоришь в яндексе почитать отзывы живых людей а что здесь разве не живые люди или сдесь по другому хвалят чем на яндексе так что друг разницы нету где хвалить если есть что хвалить
 

Popoff

New Member
я вам хочу сказать резина такая вещь что не стоит экономить во первых ваша жизнь во вторых машина и в третьих уверенность придаёт хорошая резина ездил я и на нокиан на гудиер на нехт на нордмане не пожалейте денег и купите мишлен как мишлен нету резины нокиан да тоже хорошая резина но за бренд цена завышена как на айфонах за бренд
 
аналогично. Только взял бу диски на 17, было два колеса с пробегом сезон - докупил ещё два. Итого вышло 20. Резина корморан. Датчики только пришли, в этом году поставлю. Диски. Резина два сезона.
 

Сверху