Назрел вопрос:В чем заключается "просто ужасная настройка коробки"? У меня например не пинается, не задумывается, ускоряется отлично (режим нормал)

Почитал комментарии. Я не механик, даже рядом не стою. Но если люди не врут, значит настройки, прошивка или что-то там ещё у всех машин разные. Это не очень хорошо. Ощущения при тест драйве были такие же, думал, привыкну. Все остальные достоинства авто перевесили. Пока не привык( Но блин, не верю я, что наш робот лучше айсин. Это лукавство. Тапку в пол не жму, но выехать, перестроиться оперативно без седых волос не получается(
 


я тоже не механик, может глупость скажу, но каробка мне кажется в порядке и даже крутая, а вот к газу у меня основные притензии. Педаль на столько легкая, не точная, что авто буквально приходится укращать, расслабиться и наслаждаться активной ездой не удаётся. Может и действительно поможет прошивка.
 

Potato

New Member
Робот дерганый, нервный, психует постоянно, робот-настроение. классический автомат совсем другой он любит и уважает своего хозяина.
 
Я не знаю у меня по коробке вообще нареканий нет, рывком пинков и тому подобное тоже не замечал манёвры делает тоже на ура, делал замеры на прямой 7,9 сек до 100 и не каких рывков все плавно все четко, побольше части это зависит он манеры езды
 

Hollywood

New Member
тут многие вообще не понимают разницы между айсином, то бишь автоматом, и роботом. Для себя уже понял, что что-то пытаться объяснить - легче вообще не вступать в диалог. Робот - он и в Африке робот, который адаптируется. Люди ездят по пробкам, естественно тошня в рядах. Но как вырвались на свободу - ждут, что прям стрельнёт. Ага! Ща! Он уже к тошнилову привык, поэтому и тупит. >
 
Я с кии пересела, был тоже автомат, подтупливала, но не так. Все отлично, машина прекрасная HAVAL Но! коробка так тупит, что очень тяжело на перекрестках, никак не привыкну
 
Ну вот хз, авто 19 года, куплено в 20, пробег 2000 км, ну нет затупов, все отлично. Едет ровно, без рывков, ускоряется равномерно.
 
Для себя я понял что в городе буду ездить в спорт режиме коробка и ускорение более менее адекватно тогда начинает работать хоть 190 л.с чувствуются , до этого ездил на спортаже 2.4. Там на автомате тоже провалов полно >
 

Сверху