Наткнулся на новость в ленте, берегите себя друзья, будьте аккуратнее и внимательнее. ( текст взят из источника новостей)Во Всеволожском районе на

Digger

New Member
Наткнулся на новость в ленте, берегите себя друзья, будьте аккуратнее и внимательнее. ( текст взят из источника новостей)

Во Всеволожском районе на трассе «Кола» китайский внедорожник не предоставил преимущество "Ладе Гранта" В результате один человек погиб, второй пострадал - оба служили в воинской части, расположенной во всеволожском посёлке Ваганово

Возбуждено уголовное дело, предполагаемый виновник ДТП помещён в камеру

ygjj2bXz9dU.jpg
 


Micronoid.

New Member
да хз кто там виноват, разбирутся, новость увидел, смотрю наш авто-собрат влетел...человек погиб, царствие небесное...((((
 

King

New Member
Где и в какой машине погиб... Обе тачки выглядят нормально...

У хавала опять подушки не сработали?
 

Cupcake

New Member
ты читать умеешь друг, или в глаза долбишься, перечитай внимательно что в скобках написано...))))
 

Lightning

New Member
зачем так грубо, что за выражения? Я ни к тебе с претензией, а как раз про наши СМИ.
 
понял тебя...если обидел сорян, значит мы не поняли др др, приятель, я думал ты мне претензию кинул
ровных дорог, береги себя
 
написали бы немецкий внедорожник… думаю без разницы, мы просто сейчас воспринимаем это слово близко к себе из-за постоянных наездов.. к слову некоторые сми далее пишут «водитель иномарки»
 
Все произошло накануне в 11:50 на нерегулируемом перекрестке 122 км автодороги "Магистральная" и съезда на автодорогу "Кола".

Как стало известно «Фонтанке» 5 ноября, накануне около полудня на съезде с трассы «Магистральная» на «Колу» кроссовер Haval F7 при манёвре налево не предоставил преимущество в движении и врезался в «Ладу Гранту».
https:\\yandex.ru
ews\story\VLenoblasti_vrezultate_DTP_skonchalsya_passazhir_Lady_Granty--e7237e7fbc32ffc747d0477720205f28
 

Сверху