Народ, всех с праздником! Никто не сталкивался с таким: положил на переднюю панель силиконовый коврик под радар-детектор и обнаружил несмываемый след



Gigi

New Member
Вы как первый раз в интернет зашли, раньше такое не встречали? На кой х.., всякую херню ложить на торпедо?
 
раньше такое не встречал. Этот коврик лежал на предыдущей машине и в жару и в холод. Периодически отклеивал его и менял на другой точно такой же. Следов не было никаких.
 

Scooter

New Member
на коврике лежал радар-детектор. Коврик не давал ему скользить. Сам коврик было не видно.
 

Rick

New Member
теперь понятно, извиняюсь. Был такой опыт давно....не желательно этот селикон на панель кидать....отпечаток остаётся
 
Выбросьте радар, и пользуйтесь навигатором. Он видит все камеры, не раздражает лишними звуками от ложных сработок, говорит что за камера впереди ( на полосу, на конкретную старость, на перекресток и т.д.), ну и проводов лишних нет, с лишним хламом на панели)
 
насчет навигатора. Я конечно еще не пробовал, но наверно есть места, где не работает интернет и соответственно не будет оповещения о камерах.
 
нет таких мест ) он по gps определяет ваше местоположение, и видит все камеры.
При моей крейсерской 150, в прошлом году на 40тыс пробега - 2 штрафа, и обе камеры навигатор показал, я прозевал просто
 

Сверху