Народ всем салют!!Кто из СПБ давайте организуем сбор!))Всем будет интересно послушать плюсы и минусы хозяев авто, поделимся советами и наблюдениям!!

Народ всем салют!!
Кто из СПБ давайте организуем сбор!))
Всем будет интересно послушать плюсы и минусы хозяев авто, поделимся советами и наблюдениям!!
Пишите в коменты кто не против, забронируем дату, место))
Можно придумать шашлычок напитки б/а уже по факту на месте!
Хорошо проведём время кто-то что-то новое для себя узнает, кто-то лишний раз убедится в правильности своего выбора))
ВСЕМ УДАЧНОЙ ДОРОГИ, НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА!!!! Берегите своих любимцев))
 


я не пложу группы я хочу создать сообщество где будут реал ные владельцы авто по СПБ!
Вот именно в скольких группах я не был ни одной встречи!
 

Shkololo228

New Member
я чего то ВКонтакте ни одной группы в СПб не нашёл, а по форуму лазать не очень удобно.
 

Overrun

New Member
плохо ищете как миним 2 ещё в поиске болтается, и пару загнувшихся совсем.
А по форуму, это дело привычки, в ВК 100% Вам по началу тоже было не удобно и не привычно.
 
Вот из-за таких инструкций никаких сборов и не выходит, кто хочет в коменты напишет, народ соберётся а там уже время и место назначим. Не поймите не правильно!
 

Day Hawk

New Member
не из-за инструкций сборов нет, а из-за того что никто не хочет брать на себя ответственность назначить дату, время и место встречи, боятся чего то, а все эти пишите в комментах, кто хочет собраться, набирают десятки желающих, а по факту никто не приезжает, плавали знаем, не раз такое было.
Проверенная временем схема, это создание темы на форуме клуба, назначение даты, места и времени, запись участников, с просьбой написать если не получается приехать.
 
так с этим спору нет, всегда за живое общение, просто в организации мероприятия есть загвоздка, в Москве мы можем организоваться, так как админы все Московские, а с остальными городами, уже нет возможности, по этому и говорим всем, что если есть стойкое желание устроить встречу, всячески поможем, сделаем рассылки по группам, мессенджерам, в инстаграме сделаем пост и так далее и тому подобное, всего то лишь надо сделать тему на форуме клуба, назначить дату, время и место.
 
и так же по посещаемости, форум клуба в сутки посещают 2000-2500 уникальных посетителей, а группу ВК 700-800, да и не у всех есть возможность сидеть в ВК, кто-то просто принципиально не региться, кому -то по службе не положено и так далее и тому подобное, а форум это не та площадка которую будут запрещать, по этому не честно немного будет по отношению к другим.
 

Сверху