Народ, у всех проблемы с заправкой ?Пистолет не могу вставить и оставить (выпадает), приходится держать, постоянно отщелкивает, а сегодня вообще

Lubbe

New Member
Конструктив горловины не очень, только на пол карасика лезет), поэтому такие проблемы.
 


Zero

New Member
Такая же фигня, особенно когда пытаешься заправить полный бак! Там дело в том что вроде нет отверстие для выхода воздуха. Или есть?
 
поддержу ! Много езжу по стране, на разных приходиться заправляться, переливов ни где не было. Отстреливает только когда уже бак полный и последние капли доливаешь.
 
Заправляюсь на одной и той же станции, один пистолет постоянно отстреливает, другой нет... Но проблема есть
 

Simba

New Member
Авто использую с июля прошлого года. Заправлялся на разных заправках (имеются какрты Лукойла, Росрефти и Газпромнефти) и с подобными проблемами не сталкивался.
 
Сталкивался с такой проблемой. На Газпром. Есть заправки, товарищи, с пистолетами предыдущего стандарта. Они толще, затыкают горловину полностью. Таким образом давление для отстрела, без надлежащего количества воздуха, достигается раньше и через каждые 5л примерно пистолет отстреливает. Таких пистолетов почти не осталось в обиходе, но есть.
 
на некоторых заправках постоянно отстреливает пистолет, хотя нет и половины бака, приходится держать. Есть такое
 
Да бывало такое, это походу от пистолета зависит, то отстреливает как только начинается заправка, а пару раз было что бенз брызгал из горловины, толи посадка пистолета не подходит, не понятно
 
Всё дело в том что на хавалах горловина с ужина а нанекоторых заправках напор большой от этого пистолет и выбивает
 

Сверху