Народ, у кого ещё на Ф7 пистолет на заправках отщёлкивается? И как с этим бороться?) Надоело постоянно его поправлять и дожидаться у колонки полной

Всем привет! Народ, у кого ещё на Ф7 пистолет на заправках отщёлкивается? И как с этим бороться?) Надоело постоянно его поправлять и дожидаться у колонки полной заправки)
 


Tator

New Member
Искать заправки с короткими пистолетами - больше никак. Такая вот горловина у хавала...
 
Сколько заправляюсь, уже 2 года почти, на разных азс города и России, может было за все время пару раз. И то вспомнить даже не могу
 
Есть такое. Причем в приделах одной заправки есть колонки где всё норм, а есть такие где отщелкивается. И под углом ставил, и неглубоко, отщелкивает и всё.
 
У меня почему то от пистолетов зависит. Где отщелкивает, где нет. Но есть такое. Особо не бесит.
 
Конструктив трубы неудачный, рано заужается горловина, поэтому заправки с длинными пистолетами не наш вариант, либо как писали выше держать пистолет на пол шишки
 
да, есть такой моментик. Я на одной заправке- так и держу, иначе отщелкивает собака((( А на 90 повернёшь- струячит за милую душу...
 

Endless

New Member
Там, вроде, не до самого конца надо. Заправщики всегда заправляют без проблем, а я и не трогаю, есть же специально обученные люди, работа которых включена в стоимость бензина )
 

Hunky

New Member
нет )
Вообще, концепт чаевых - странно. Вы же чаевые не оставляете водителю трамвая, продавцу или кассиру в магазине, врачу в больнице, воспитателю детского сада, дворнику, садовнику от управляющей компании и тп.
Стоимость продуктов, топлива всегда включает в себя ЗП этих людей, иначе в кризисных ситуациях, как сейчас, у них бы совсем не было ЗП, и они бы увольнялись.
 

Cupcake

New Member
Немного вытаскиваешь и доворачиваешь на 4-5 часов, и заливает до полного. Тоже по началу мучался
 
Есть такое дело, но у меня лично это на одной заправке Лукойл в г.Владимир да и то на другую колонку вставал на этой же заправке и все нормально
 

Сверху