Народ, Сам гоняю на kia ceed jd 2016 at. Хочу повыше авто. Рассматриваю атлас про или хавал f7/f7x.. чтобы вы посоветовали и какие болечки у ф7

Goldie

New Member
Бери ф7х или ф7 2 литра, Т+ и не парься аппарат огонь во всем и не кого не слушай, за такие бабки аппарат в полном фарше красивый и вполне надежный
 


Сложный выбор. Решить этот вопрос поможет только тестовая поездка. Я взял хавал из-за интерьера. Он внутри очень классный. О выборе не жалею, машина нравится
 
Тоже выбирал между Атлас и F7, но дизайн Атласа мне показался почему то старперский, ну не то что бы прям люто старперский, но в 28 лет я не захотел на нем ездить
 
Я сам пересел с сида jd sw мт. F7 1.5 4вд. Машиной доволен на все сто. Тише чем сид, жестче чем сид, едет лучше, тормозит лучше, рулится хуже (требуется адаптация) тоже самое с сиденьем и рулем.
 
Сам пересел с киа сид жд 1,6 2014 года. Комплектация была непонятная типа «люкс фифа» или что-то типо того. Хавала купил случайно, смотрел его чисто ради интереса и после тест драйва влюбился. Сид мне отслужил 7лет и 130к пробега без замечаний вообще. На хавала 45к пробега, смущает только ценник на ТО и резину. Ездовые качества перешли на уровень выше. Хавал 1,5
 
Честно сказать я бы наверное лучше взял хавал чем атласа)) у меня на атласе к 25 к пробега, были 3 проблемы уже по гарантии) а на хавале 2 литра т+ пока никаких проблем пробег 21 к . Едет лучше, клиренс больше, качество отделки внутри конечно похуже на мой взгляд...
 

Сверху