Народ, расскажите про коробку робот 7 ступенчатую, у кого какие проблемы, вообще как себя ведет, что то я про коробку совсем отзывов не видел

Chorizo

New Member
Народ, расскажите про коробку робот 7 ступенчатую, у кого какие проблемы, вообще как себя ведет, что то я про коробку совсем отзывов не видел.
 


Tator

New Member
Мне вообще норм оказалась

1) Про медленный переход с R на D - я просто включаю ещё до полной остановки N и после остановки включаю нужную передачу. Задержки практически нет

2) Про то что прыгает между передачами - коробка адаптивная, и спустя какое-то время у меня этот момент пропал. После покупки при проезде лежачего не получалось поехать с низов второй передачи, и машина с ревом двигателя переключалась на первую. Сейчас стало нормально, стала вытягивать на второй как надо
 
Отличная коробка. На спорт режиме вообще нет никаких проблем с ней, кроме конского расхода. Но на то он и спорт.
 
Тоже добавлю что коробка отличная, с r на d нужно переключать до полной остановки, задержки нет, ну тупо дело привычки, в остальном огонь, опять же переключает быстро и плавно, а то что она тупит иногда, это вопрос к По.
 
минимум из того что надо знать о нашем роботе, так это гарантия 200 тыс пробега на нее, ни один др бренд авто не дает такую гарантию на коробку
 
Вообще никаких проблем. До этого автомат был, разницы особо не ощущаю. Только снимать постоянно с ручника, но это привык.
Вариатор мне больше нравится, но тут притензий нет.
 
ну на хавале так сделано, когда ставите на паркинг, то автоматом включается ручник. Для начала движения надо пристегнуться (тогда машина автоматом снимется с ручника при переводе в D или R) либо снимать нажатием на кнопку самому.
 

Сверху